• Post Thumb

Порекомендовать ГДЗ в сообществах:

Выберите следующее решение:

С. 11 С. 18 С. 19 С. 21 С. 42 С. 53 С. 68 С. 73 С. 77 С. 85 Сочинение С. 91 С. 98 С. 100 С. 101 С. 105 С. 107 С. 127 Задание 1 Задание 2 Задание 3 С. 128 С. 145 С. 146 Задание 1 Задание 2 Задание 3 Задание 4 Задание 1 Задание 2 С. 173 С. 178 С. 181 С. 184 С. 188 С. 198 С. 200

Распознание текста ГДЗ с изображения.:

Сочинение '
Мои летние приключения
Летом я жил у бабушки в деревне. Там много интересного и необычного. Все совсем не так, как в городе.
Однажды теплым ранним утром мы с бабушкой шли в соседнюю деревню. Там был магазин. Дорога пролегала через березовую рощу. Пахло землей, свежей травой, горьковатыми березовыми листьями. Наше внимание привлекла низина. В тени скрывались нежные душистые цветы. Это были ландыши. В низине журчал прозрачный лесной ручей. Над ним склонились былинки. Нам казалось, что ландыши слушают звон ручейка. Ландыши порадовали нас красотой и чудным ароматом. Мы часто приходили на это место и любовались ими.
Много еще замечательных мест и в лесу, и в поле, и на реке мне показала бабушка. Особенно запомнились летние вечера, когда пастух приводил на реку купать коня Ветерка. Конь был очень красивый, с гордо поднятой головой. Перед купанием он всегда долго и жадно пил воду, а по его могучему телу пробегала легкая дрожь. Сначала мне казалось, что я никогда не смогу подружиться с ним, но после купания конь становился совсем спокойным и ел сахар прямо с ладони. Когда я снова приеду в деревню, обязательно привезу Ветерку гостинцы — его любимый сахар.