• Post Thumb

Порекомендовать ГДЗ в сообществах:

Выберите следующее решение:

Exercise 19 Exercise 20 Exercise 21 Exercise 22 Exercise 23 Exercise 24 Exercise 25 Exercise 27 Exercise 28 Exercise 29 Exercise 30 Exercise 31 Exercise 32 Exercise 33 Exercise 34

Распознание текста ГДЗ с изображения.:

20. Любимое время года ослика
Зима. Холодно и снежно. Ослик грустный. «Я не люблю зиму потому, что нет зеленой травы. Я не могу гулять в парке. Весной я пойду гулять и играть с детьми», — говорит ослик. Приходит весна. Тепло и солнечно. Сейчас ослик в парке. У него много зеленой травы, чтобы поесть. Но он опять грустный. «Я не люблю весну1 Дети очень шумят в парке. Летом я буду нырять и плавать», — говорит ослик. Приходит лето. Жарко. Дети ныряют и плавают. Они катаются на велосипедах и самокатах, играют в бадминтон и футбол. Но ослик снова грустный. «Я не люблю лето, потому, что оно очень жаркое. Осенью я буду есть яблоки и морковку», — говорит ослик. Приходит осень. Облачно и дождливо. Сейчас у ослика есть много яблок и морковки поесть. Но он снова грустный. «Я не люблю осень, потому что осенью облачно, ветрено и дождливо. Зимой я буду играть в снежки и кататься на санках». Приходит зима. Но ослик опять грустный...